您好,欢迎来到教育装备网!登录注册新账户

http://www.ceiea.com/zt/2022/ceeia/
全国教育辟谣平台
  首页>招标采购 > 中标公告>正文

滦州市教育局滦州市第六实验小学建设工程监理竞争性磋商成交公告

http://www.ceiea.com2025年10月13日 15:45教育装备网

  一、项目编号:HSBJ24D-214-25-386

  二、项目名称:滦州市第六实验小学建设工程监理

  三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
天津鸿成工程项目管理有限公司 天津市东丽区外环线南,昆仑北路东矽谷港湾B区B43#-1 91120110MA07FFLJ5G

  四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
天津鸿成工程项目管理有限公司 滦州市第六实验小学建设工程监理 本项目施工准备阶段、施工阶段、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理服务。(详见磋商文件) 满足磋商文件及采购人要求 满足磋商文件及采购人要求 自监理合同生效之日起至工程保修阶段结束为止。 297900




  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  杨光(组长)、李军、张静芝(采购人代表)。

  六、代理服务收费标准及金额:

  本项目代理费总金额:0

  本项目代理费收费标准:/

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  1.唐山宏祥工程建设监理有限公司未通过资格审查及原因:中小企业声明函未填写企业名称;2.河北千至工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:未提供总监国家注册监理证书;3.河北兴捷工程项目管理有限公司未通过资格审查及原因:资格审查部分无中小企业声明函;4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

  九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名称:滦州市教育局

  地址:河北省滦州市文兴道18号

  联系方式:0315-7260059

  2.采购代理机构信息(如有)

  名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

  地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)

  联系方式:010-82070338

  3.项目联系方式

  项目联系人:吴建岭

  电话:010-82070338

(来源:中国政府采购网 )
声明: 本网部分文章系教育装备网转载自其它媒体,目的在于信息传递,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责,如有新闻稿件和图片作品的内容、版权以及其它问题的,请联系我们。
名企展播 申请加入
行业访谈
第87届中国教育装备展示会
2025第十一届亚洲教育装备博览会
第87届中国教育装备展示会《展会会刊》广告招商